Москва, 13.10.2015, 19:49

Я с Луганской области хочу купить авто в России что мне для этого нужно.

Вопрос №8338803 из г. Москва
опубликован 13.10.2015, 19:49
Я с луганской области хочу купить авто в России что мне для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы купить Вам нужен паспорт.

Но поставить на учет на территории РФ не получится, т.к. Вы гражданин другой страны

13.10.2015, 19:53

А можно купить но не ставить на учет?Чтоб я мог,пересекать границу?

13.10.2015, 20:12

да, по договору купли-продажи у вас есть срок в 10 дней.

13.10.2015, 20:16

Тоесть,если я покупаю авто,я с хозяином авто иду к нотариусу и состовляем договор о купле-продаже?

13.10.2015, 20:24

да, правильно.

13.10.2015, 20:34