Вопрос об обеспечении исковых требований в результате задержки платежа по договору купли-продажи доли уставного капитала ООО
Я заключил договор купли-продажи доли уставного капитала ООО с другим ООО 1,с рассрочкой платежа. До настоящего времени со мной не произвели полный расчет. ООО 1 сейчас является учредителем ООО, которое я продал. Могу ли я наложить арест на имущество и счета ООО которое я продал в качестве обеспечения исковых требований.
Лучший ответ
если на данный момент все еще ооо1 является учредителем ооо, то можете. если уже нет, то только на имущество ооо1
Вы мне очень помогли, спасибо!