В обеспечении моих исковых требований, суд наложил арест на имущество ООО, через три месяца, выясняется
В обеспечении моих исковых требований, суд наложил арест на имущество ООО, через три месяца, выясняется, что существует договор купли-продажи этого имущества физическому лицу, в данный момент я являюсь ответчиком по иску об освобождению имущества от ареста (исключении из описи)
Лучший ответ
Здравствуйте Марина! Когда заключен договор купли-продажи? Ходатайствуйте о проведении экспертизы по давности составления договора.
Спасибо, большое, за ответ! Но я думаю, что это не поможет, уж очень ранние сроки, расхождение всего 5-6 месяцев, ответ не будет 100%