Отказ от тура в Турцию из-за прогноза погоды и недостатка информации - мнение о тур агентстве и права потребителя
Сегодня заказал тур в Турцию, деньги перевел в полном обьеме через интернет сервис, сказали что подпись контракта завтра. Вернувшись домой посмотрел прогноз погоды на период поездки обнаружил что в течении 5 дней идет дождь. Решил отказаться от услуги или поменять дату поездки, считаю что инфо услуги мне были оказаны не в полном обьеме, на что получил отказ или штрафные меры в размере 50 %.. Считаю что я не подписал договор и не несу ни каких обязательств перед тур агенством и имею как потребитель получить деньги назад в полном обьеме. Какая ваша оценка на данную ситуацию?