Ставрополь, 13.10.2015, 20:16

Судья в решении определяет исполнение немедленно. Разве должно быть не через 10 дней, если не обжаловано?

Вопрос №8339353 из г. Щелково
опубликован 13.10.2015, 20:16
Судья в решении определяет исполнение немедленно. Разве должно быть не через 10 дней, если не обжаловано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья в решении определяет исполнение немедленно. разве должно быть не через 10 дней, если не обжаловано? а если алименты удержат, а городской суд отменит?

13.10.2015, 20:22

По алиментным спорам суд может назначить исполнение решения немедленно после вынесения решения суда.

13.10.2015, 20:35

Решение по какому спору ?

13.10.2015, 20:34

Судья в решении определяет исполнение немедленно. разве должно быть не через 10 дней, если не обжаловано? а если алименты удержат, а городской суд отменит?

13.10.2015, 20:22

По алиментным спорам суд может назначить исполнение решения немедленно после вынесения решения суда.

13.10.2015, 20:35