Нужно ли получать разрешение на реконструкцию гаража надстроив 2-ой этаж.

Вопрос №8339614 из г. Обнинск
опубликован 13.10.2015, 20:41
Нужно ли получать разрешение на реконструкцию гаража надстроив 2-ой этаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, можно узаконить потом.

УДАЧИ ВАМ

13.10.2015, 20:43

Гараж находиться на моем собственном участке рядом с моим домом в городской черте.

13.10.2015, 20:43

ЕСли права соседей не нарушаются - стройте смело.

УДАЧИ ВАМ

13.10.2015, 20:49

Этот земельный участок с домом и гаражом я купила в 1995 году. гараж находится по кадастровому плану на расстоянии 93см с одной стороны, с другой -38 см от границы участка. гараж был так построен 30 лет назад бывшими собственниками. чем я могу нарушить права соседей, если подниму мансардный этаж над своим гаражом?

13.10.2015, 20:54