Как быстро оформить право собственности на дом, унаследованный от матери, если все документы, кроме одной бумаги, имеются?
У нас документы на дом есть вроде все только нет бумаги о праве собственности дом достался от мамы спапой по наследству подскажите как быстро можно это все оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте! самого главного у вас и нет - обратитесь к нотариусу - если подтвердит что документов нет - только через суд - признавать право собственности на дом (если есть основания)
Сколько примерно это стоит