Букмекерская контора 1xbet отказывается выплатить выигрыш в размере 140 тыс рублей - как действовать и какой суд выбрать - Бийск или Барнаул?
Можете обратиться в суд по своему месту жительства.
Согласно ст. 17 Закона о защите прав потребителей, иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:
нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства;
жительства или пребывания истца;
заключения или исполнения договора.
Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.
Обращаться следует по местонахождению ответчика.