Как решить проблему задолженности по кредитам и справиться с коллекторами - возможные выходы и права потребителя
Меня зовут Светлана! У меня задолженности по кредитам в банке 3 месяца, в банке говорят что они не могут уже рефинансировать просрочки, как выйти из этой ситуации и есть ли выходы? Коллекторы звонят, хамят и матерятся по телефону, какое они имеют право? И угрожают, что подадут моё дело в РОВД. Требуют выплатить им все суммы по кредитам сразу.
Добрый день!
Пишите письменную жалобу в коллекторское агенство и электронную жалобу в организацию НАПКА.
Если звонки с угрозами и хамством не прекратятся, то вы можете обратиться в прокуратуру.