Если ООО ликвидировано, как можно закрыть исполнительное производство должника ликвидированного ООО?
Лучший ответ
Представить судебному приставу-исполнителю Выписку из ЕГРП о ликвидации ООО.
Спасибо, Сергей Николаевич. Имеются ответы судов. что ООО ликвидировано, однако, приставы продолжают удерживать из пенсии моего брата незаконно начисленные долги, о которых он не имел даже понятия.