Получил паспорт РФ как сдать Казахский паспорт в Санкт Петербурге не могу до них дозвониться.
Вопрос такой, нужно ли вам это ?, вы хотите сами отказаться от гражданства Казахстана или же это одно из условий получения гражданства РФ, но обычно оно выполняется до получения паспорта РФ. Если же так требует ФМС, то найдите сайт с посольством Казахстане в Санкт-Петербурге, либо же вы эту информацию можете получить в ФМС по своему району, пишите у нотариуса отказ от гражданства Казахстана, копию отказа оставляете у себя, прикладываете туда паспорт и почтой с уведомлением отправляете по адресу посольства Казахстана (это если вы этого не делали), ну а так пусть лежит у вас, паспорт лишним не бывает )