Получение патента - несоответствие информации в базе данных УФМС вызывает обеспокоенность и вопросы о расходовании средств
Я получила патент 06.04.2015. И с этого дня каждый месяц оплачиваю патент через сбербанк. У меня на руках все чеки. Но недавно для интереса по интернету проверила свой патент в действительности. И там написано в базе данных уфмс не найдено. Я в шоке. Если нету в базе данных, то куда делись мои оплаченные деньги. И как мне быть? Мне уже скоро в марте надо выехать из России. А дальше что депорт?
Лучший ответ
Сервис проверки патентов нередко работает некорректно,да и не все данные заносятся в открытый доступ
Точную информацию вы сможете получить только по месту оформления патента
Прим.-надеюсь,что вы не забыли представить в ФМС копию трудового договора в двухмесячеый срок после получения патента?
Мне не понравился Ваш ответ.