Ошибочные реквизиты в памятке - как вернуть деньги за оплату патента по неправильным реквизитам УФМС в г. Красногорск МО
Мой муж получил патент в октябре в УФМС России по Московской обл. в городе Красногорск. Там ему выдали лист - памятку с реквезитами для оплаты. Там указаны реквезиты УФМС по г.Красногорск МО. Все это время мы оплачивали по этим реквезитам. Но место работы и регистрации у него в Наро-Фоминском р.не МО. Проверили по базе, патент не найден. Что делать?
Марина, добрый день!
Что значит патент не найден? Может вы имеете ввиду платежи по патенту не найдены, которые оплачивались по реквизитам?
Если патент был получен законно, то он должен быть в базе УФМС.