Где можно обжаловать решение ФСИН России о нарушении прав человека.

Вопрос №8340621 из г. Благовещенск
опубликован 14.10.2015, 03:59
Где можно обжаловать решение ФСИН России о нарушении прав человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуре.

14.10.2015, 04:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо,а в суде?

А в суде можно обжаловать,если да то в каком

14.10.2015, 05:38

В районном по месту нахождения подразделения ФСИН.

14.10.2015, 07:47