Срок обращения по выплате зарплаты.
В инспекцию по труду Вы можете обращаться в любое время, сроков не оговорено. Но я Вам посоветовала бы обращаться попутно в суд - в течение 3-х месяцев со дня увольнения.
Телефон: (812) 746-59-86
Факс: (812) 747-37-84
Адрес: 198095 г.Санкт-Петербург, ул.Зои Космодемьянской. д. 28 (посмотреть на карте)
Сайт: http://www.trudins.front.ru/
Руководитель: Кротов Александр Николаевич
Уровень выше: Федеральная служба по труду и занятости
Позвоните нам и мы дадам более подробную консультацию, поможем составить необходимые документы. Консультация - бесплатно.