Продажа 1/2 части дома и земли - право выкупа и оценка стоимости
Дом с землей на 2 хозяина. Может ли один хозяин продать свою 1/2 часть дома и земли? И какое первостепенное право выкупа имеет второй собственник? Нужна ли предварительная оценка дома или цену можно назначить самому?
Лучший ответ
другой собственник имеет преимущественное право покупки доли
как правило цену назначает продавец
Благодарю Вас за полезную консультацию!