Супружескую пару напали во дворе частного дома - что грозит нападавшим и какие последствия мы можем получить
Моего мужа избили мужчина и женщина безо всякого повода, пьяные, во дворе нашего частного дома, была попытка удушения, прозвучала фраза: «Мочи его». Что грозит этим людям и что мы можем с них получить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.140 УКП РФ будет возбуждено дело. Врач сделал заключение вреда?