Какие права имеет супруг при разводе, когда в собственности есть другие недвижимость и автомобиль?

У нас с мужем в собственности куплена однокомнатная квартира. Мы с ним подавли заявление о разводе. Но в другом городе у нас есть еще одна квартира, гараж и машина. Я ему отдаю квартиру трехкомнатную. Машину и гараж за однокомнатную вдругом городеСкажите он может начать продавать часть однокомнатной квартиры без моего согласия или предложить сначала ее мне за вышеуказанную собственность?
Лучший ответ

вам нужно заключить соглашение о разделе имущества, зарегистрировать право собственности, после чего любой из собственников может своим имуществом распоряжаться

Ответ не по существу вопроса.

У нас все имущество ннажито в браке.Просто у квартир два собственника.Я спросила может ли он начать продажу однокомнатной квартиры в Екатеринбурге,не предложив ее выкупить мне засобственность,котораяестьв нашем городе(квартира трехкомнатная,машина и гараж)