Время ожидания возможности получения паспорта и выезда за границу после судимости по статье 228 УК

Скажите пожалуйста если у человека есть судимость по статье 228 ук, через какое время этот человек может получить паспорт и выехать за границу? Большое спасибо.
Лучший ответ

Выезд запрещен только ДО отбытия (исполнения) наказания или ДО освобождения от наказания п.4 ст.15 ФЗ "О порядке выезда из РФ..."