Я должна банку 115 000 дела у приставов, как снизить процент взыскания с зарплаты у меня на иждивении маленький ребенок?

Лучший ответ

Можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда. Также можно просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда

Светлана, вы можете обратиться в суд с заявление о снижении удержаний по исполнительному листу, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп. производства и документы, на основании которых вы просите снизить : удержание.