Как обжаловать штраф за просрочку смены паспорта без наличия справок - правовая информация и процедура
Я вовремя не поменяла паспорт, просрочила 2 месяца и мне выписали штраф 2000 рублей. Не поменяла я его не по своей вине, но не каких справок у меня нет. Могу ли я обжаловать это дело? И что для этого нужно?
Лучший ответ
При выписке протокола вы писали причину, если у вас нет доказательств, то смысла нет