Необходимость оформления нотариального соглашения и возможность присутствия только одного из супругов в Казахстане. Можно ли сделать доверенность на отца и отправить по почте для оформления соглашения.
МНЕ НУЖНО ОФОРМИТЬ НОТАРИАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПО ЭЛЕМЕНТАМ НО КАК Я ЗНАЮ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ДВОЕ (МУЖ И ЖЕНА) А ЕСЛИ МУЖ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАХОДИТСЯ В кАЗАХСТАНЕ МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА СВОЕГО ОТЦА (ОН ТОЖЕ В КАЗАХСТАНЕ) И ПО ПОЧТЕ ПЕРЕСЛАТЬ А ТАМ УЖЕ ОБА СДЕЛАЮТ СОГЛАШЕНИЕ?
Добрый день.
Обратитесь к нотариусу, ведь вам в любом случае придется с ним встретиться.
Да, может оформить доверенность и переслать вам.
Добрый день.
Можно, главное чтобы Казахстанский нотариус принял такую доверенность как легитимную. Возможно придется ее узаконить либо у того же нотариуса либо в посольстве РФ в Казахстане
Здравствуйте.
Да, Вы можете оформить соглашение. Вы согласовали условия?