Проблема с молнией в полусапожках - стоит ли просить возврат денег или замену товара?
Дочь купила полусапожки, на второй день разошлась молния, она отнесла их в магазин. Через неделю сапожки она получила обратно, ей сказали что поменяли молнию. Но молния опять расходится, я посмотрел визуально, вроде никакой замены не было. Что посоветуете делать, попросить возврат денег или замену товара на аналогичную? Спасибо!
Лучший ответ
ПИшите претензию продавцу - экспертиза - возврат денег.
УДАЧИ ВАМ