Чита, 14.10.2015, 09:44

Могут ли соседи убрать кирпичную крошку с ямы на дороге.

Вопрос №8341922 из г. Чита
опубликован 14.10.2015, 09:44
Могут ли соседи убрать кирпичную крошку с ямы на дороге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если тем самым Вам причинен ущерб, то Вы можете потребовать от соседей устранить нарушение Ваших прав, в том числе в судебном порядке.

14.10.2015, 09:45

А что мне могут за это сделать если я её не уберу я засыпал яму и пришли соседи один депутат другой адвокат и кричат убирай если не уберу что за это будет

14.10.2015, 09:56

Если этими Вашими действиями никакого ущерба никому не причиняется, то ничего не будет. Они должны доказать что ущерб имеется.

14.10.2015, 10:00