Проблемы при съеме квартиры - риэлтор не предупредил о недоступности выбранного варианта и возникли сложности с возвратом залога
Обратился в агенство недвижимости с целью снять комнату или квартиру. Подписали договор на месте, выбрали квартиру (студию), созвонились с арендодателем договорились о встрече которая должна была состояться ближе к вечеру поскольку она была на работе, приехал, ждал, ждал, но когда позвонил ей...она мне сказала, что ключи от этой квартиры у мужа, а муж в командировки. И риэлтор должен же информировать меня о новых квартирах и т.к.,но этого не было. Все время звонил сам и спрашивал о других вариантах... а когда заподозрил подвох, решил забрать свой залог, но возникли какие-то проблемы. Как быть?
Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру. И подавайте в суд на возврат залога.