Вопросы возбуждения уголовного дела и возможности прекращения на стадии следствия по ст. 160 УК РФ в отношении преступления, связанного с присвоением 2000 рублей
Если не виновны, то дело будет прекращено, в том числе может быть и на стадии следствия.
Если виновны то наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Возьмите хорошего адвоката.