Как получить квартиру в Оренбурге, если я ребенок без попечительства и уже долгое время проживаю и учусь здесь
Я ребенок оставшийся без попечительства родителей, бабушка опекун, я стою в очереди на получение квартиры в своем районе Оренбургской области, по месту прописки (мне 23 года), могу ли я получить квартиру в самом Оренбурге, так как проживаю и учусь здесь уже 5 лет? И если да,то что для этого нужно сделать?
Да, можете получить, для этого нужно иметь временную регистрацию по месту проживания, обратиться в администрацию города с просьбой включить в очередь по городу , где временно прописаны, после отказа в суд с иском, на основании решения суда включат в очередь.