Вопрос о праве на получение пенсии как гражданскую, МВД и ветерана труда для человека, отработавшего в пожарной охране МВД и нефтяной отрасли.
Мне 54 года. Отработал в пожарной охране МВД 15,3 лет. В 1999 г. вышел на пенсию по выслуге лет. После этого более 15 лет отработал в нефтяной отрасли. Имею ли я право получать пенсию как гражданскую так и МВД, и также получить ветерана труда, награждение медалью имеется. Заранее благодарен! Владимир.
Лучший ответ
Можете получать доплату к пенсии по линии МВД. Ветерана труда не дадут.