В каком размере штраф в ТЦ за не открытие (опоздание) торговой точки (у нас на магазин работает 1 человек в день).
Лучший ответ
Данная информация должна содержатся в приложении к договору аренды в данном ТЦ. Почти всегда это приложение называется правила торгового центра и в нем расписаны все штрафы. В Случае если вы не подписывали это приложение и вас арендодатель, под роспись, не знакомил с ними, то штрафные санкции арендодатель наложить не может.
Штраф должен быть указан в вашем договоре.