Можно ли оформить семейный бизнес и как изменятся налоги для ИП по ЕНВД, работающих в магазине и на торговой точке?
Здравствуйте.
Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗСт.6 закона.
2. Государственная регистрация акта гражданского состояния производится органом записи актов гражданского состояния посредством составления в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния соответствующей записи акта гражданского состояния, на основании которой выдается свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния.
Таким образом, после регистрация ЗАГС и будет законный брак. Будет применятся ст.34 СК РФ.
В силу ст.2 ГК РФ можете и осуществлять предпринимательскую деятельность.