Директор бюджетного учреждения получает требование депутата о предоставлении штатного расписания и должностных обязанностей сотрудников - право на отказ?
Работаю директором бюджетного учреждения Культурно-досугового центра получила письмо от депутатом местного управления о том что должна предоставить штатное расписание и должностные обязанности своих работников. Я имею право не предоставлять им эти документы? Штатное расписание утверждено мною и согласовано с главой муниципального образования разработано было с гл. бухгалтеров сельсовета.
Вы не имеете права без согласия работников раскрывать их заработную плату, в место штатного расписания направьте штатную расстановку
По депутатскому запросу вы обязаны предоставить данный документ.