Проблемы с кредитом и судебным взысканием - Законность продажи долга и возможность отмены решения суда
Постановление суда можно отменить обратившись с жалобой в вышестоящий суд. Лучше проконсультируйтесь оперативно у местного, предъявив имеющиеся у Вас документы.
Если был вынесен судебный приказ, получите в суде его копию и в течение 10 дней нужно подать возражения, тогда судебный приказ будет отменён
Алла! Вам лучше собрать имеющиеся документы и обратиться к адвокату на очную консультацию. В каждом деле необходимо разбираться, разработать тактику. Если решение вступило в законную силу, то отменить его можно, но в определенных законом случаях.