Суд признал мою задолженность в 40 тысяч за воду и технические услуги, хотя я не живу в данной квартире уже 10 лет. Ежемесячная зарплата составляет 13000, как мне справиться с выплат
Завтра суд и мне присудили 40 тысяч выплаты за воду и тех услуги, в этой квартире я не живу около 10 лет и прописалась 2-3 года назад. Ежемесячная зарплата у меня 13000 с чего мне выплачивать я не знаю. Живу на попечение дочери у нее в квартире. Я понимаю что суммы к выплате не избежать. Но по мимо основного долга еще судебные издержки 11 тысяч. Могу ли я попросить рассрочку и минимальную выплату?
Да, можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
да, вы можете просить рассрочку платежа, но лучше оспорьте судебное решение (если оно уже вынесено) доказывайте что вы услугами водопользования не пользовались
Да, можно обратиться с заявлением и просить отсрочку исполнения или рассрочку судебного решения.
Добрый день. Да вы можете написать заявление в суд о предоставлении вам рассрочки или отсрочке по уплате долга.