Как сообщить о факте непроживания сына по адресу прописки, чтобы исключить его из списков коммунальных платежей?
Мой сын снимает квартиру, прописан со мной. Куда сообщить, что он не проживает по адресу прописки, чтобы не начисляли на него коммунальные услуги.
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую компанию, но необходимо будет представить документы, подтверждающие, что он по данному адресу не проживает и оплачивает коммунальные услуги в квартире по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите в обслуживающую организацию заявление о том , что сын не проживает с Вами и чтобы на него не производилось начисление.