Урок труда - законно ли два подряд урока для учеников пятого класса?
Вот какая ситуация. Мой ребенок учится в пятом классе. И урок труда они проводят, убирая листву возле школе. Причем в подряд два урока. Приходит весь грязный и усталый. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет. Школа использует труд несовершеннолетних, что противозаконно и можно привлечь учителя и директора к ответственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!