Возможность получения выплат по программе молодая семья для собствеников недостроенного дома в Краснодарском крае

Готовим тех план и тех паспорт в БТИ на недостроенный дом. Один из собственников дома стоит на очереди по программе молодая семья. Получив свидетельство на недострой, будет ли он иметь возможность на выплаты по этой программе в краснодарском крае. Повторюсь, дом не достроен из коммуникаций только свет.
Лучший ответ

Нет, не будет. Нужно жилое помещение, пригодное для проживания.

Здравствуйте! С очереди могут снять, если будет собственность