Нижний Новгород, 14.10.2015, 13:42

Отказано в ДЖО из-за наличия служебной квартиры - что делать?

Вопрос №8344852 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.10.2015, 13:42
Служу в Нижегодской области выслуга 22 года, с документами 1,5 года мучают и теперь отказ из ДЖО пришёл. Якобы у меня квартира есть, которую мне дали как служебную по договору соцнайма. Что теперь делать! Эта квартира мне не нужна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотели что бы я в рапорте на увольнение написали что я обеспечена жильем , а жилье то служебное. я в отказ. теперь хотят по мне комиссию создать в ярославле.

15.10.2015, 20:35

Ну и что, без жилья вы не останетесь, даже если негодным признают, обязаны будут обеспечить

15.10.2015, 20:57

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в военной прокуратуре

Удачи Вам

14.10.2015, 13:48

Хотели что бы я в рапорте на увольнение написали что я обеспечена жильем , а жилье то служебное. я в отказ. теперь хотят по мне комиссию создать в ярославле.

15.10.2015, 20:35

Ну и что, без жилья вы не останетесь, даже если негодным признают, обязаны будут обеспечить

15.10.2015, 20:57