Отказано в ДЖО из-за наличия служебной квартиры - что делать?
Хотели что бы я в рапорте на увольнение написали что я обеспечена жильем , а жилье то служебное. я в отказ. теперь хотят по мне комиссию создать в ярославле.
Ну и что, без жилья вы не останетесь, даже если негодным признают, обязаны будут обеспечить
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в военной прокуратуре
Удачи Вам