Влияет ли поездка в Москву на РВП, выданное в Московской области-Сергиевом Посаде, и какие ограничения на выезд в другие регионы?
Я гражданка Украины.
Имею РВП в Московской Области-Сергиев Посад.
Мне нужно на 2 недели поехать в Москву.
Там останавливаюсь в гостинице, которая регистрирует по месту пребвания.
Не нарушаю ли я закон в данном случае-т.к. РВП дано по МО, не будет ли аннулировано РВП?
И на сколько можно выезжать в гости (др обстоятельства) в регион, отличный от региона, в котором выдано РВП.
Рабоать можно так же только в регионе получения РВП?
Спасибо!
Здравствуйте! Нет конечно, Вы можете на любое время выезжать в любой регион России. А вот работать можете только в Московской области