Какие документы необходимо приложить к заявлению об уменьшении алиментов?
Такие нужно приложить документы к заявлению об уменьшению алиментов. Может что убрать или добавить? 1.Копия иск. заявления-2 экз. 2. Копии решений суда о взыскании алиментов-по 2 экз. 3.Св-во о разводе нужно? 4. Св-во о браке с нынешней женой? 4.Квитанция об оплате гос. пошлины 5. Справка о составе семьи-2 экз. 6. Справка о зар. плате истца-2 экз.
Здравствуйте.
Все указанные документы можете приложить. Только не понятно на каком основании Вы будете просить снижение алиментов? Ведь документ подтверждающий такое основание нужен обязательно. Если у Вас родился еще один ребенок, то прикладывай те свидетельство о его рождении, а не справку о составе семьи.
Здравствуйте!Чем больше документов соберете, тем лучше, копии св-ва о рождении детей, справки о доходах, свидетельские показания и прочее.Необходимо подробно изучать Вашу ситуацию чтобы ответить на вопрос более точно!
все это надо и еще ваше заявление на уменьшение. все это в 3-х экземплярах.