Кооперативную выплаченную квартиру получили в 1978 г по ордеру Как оформить право на собственность 7
Кооперивную выплаченную квартиру получили в 1978 г по ордеру Как оформить право на собственность 7
Лучший ответ
нужна справка о полной выплате пая, документы нужно сдать в росреестр, потом получить свидетельство
Зверніться в реєстраційну службу або ж відділ приватизації місцевої ради.