Как оформить право собственности на кооперативную квартиру в случае, если она не приватизирована и получена по ордеру на семью, включая бывшую жену и совершеннолетних детей, но заключен второй брак
Как кооперативную квартиру оформить в собственность она неприватизирована. Если получали по ордеру будучи в разводе но в ордере написано на семью. Как оформить право собственности в юстиции и выписать бывшую жену и совершеннолетних детей женился второй раз.
Лучший ответ
Татьяна. вы свалили всё в одну кучу.поэтому и ответ не получили. за кооперативную квартиру выплачивается ПАЙ. приватизация к ней не имеет никакого отношения. Попросту говоря. кто его выплатил тот и собственник. (если иное не установлено в суде)