Проблемы с возвратом кредита в Лиге Денег - невозможность оплаты и неприемлемое поведение сотрудников
Взяла кредит в Лиге Денег не заплотила два раза. Потому что нет пока что денег. Говорю как будут деньги положу сумму которую просрочила. А они мне хамят матом и угрожают. Что делать?
Игнорируйте их. Будут звонить, - отправляйте в суд. Будут угрожать - пишите заявление в полицию об угрозе физического насилия.
Возможно Вам имеет смысл не платить совсем, понудив коллекторов подать иск о взыскании.
В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.