Брала деньги в микрозайме и просрочила почти месяц мне угрожают приехать и кроют матом а у меня нет сейчас денег что они могут.
Брала деньги в микрозайме и прсрочила почти месяц мне угрожают приехать и кроют матоми а у меня нет сейчас денег что они могут.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. По возможности предварительно запишите разговор. По закону МФО может только в суд обратиться для взыскания долга, другими правами не обладает.
Вы мне очень помогли, спасибо!