Пользователь 9111.ru

Устал ждать уже 7 месяцев прошло со дня передачи материалов на взыскание)

Судебные приставы передали на реализацию конфискованного имущества должника, (прошло 3 месяца) (Я истец) какие сроки установлены у Суд. Приставов для возврата долга (устал ждать уже 7 месяцев прошло со дня передачи материалов на взыскание), и куда жаловаться если ответчик ввел всех в заблуждение что он гол как сокол просто не хочет отдавать (Заявление в прокуратура ничего не изменило-ответ Нарушений нет, но и поступлений денег тоже) Куда дальше как быть подскажите (возможно есть связь ответчик-Суд. приставы-Прокурор)
Лучший ответ

Здравствуйте Антон,

Если вы считаете, что судебный пристав бездействует, обжалуйте его бездействие в судебном порядке.

Однако для начала ознакомтесь с материалами исполнительно производста и заявите ходатайства, способствующие исполнению судебного акта.