Произошел конфликт с учителем, вызвавший серьезные последствия - дочь режет себе ноги и угрожает самоубийством. Как правильно оформить жалобу и кому ее направить?
У моей дочери (15 лет, 9 класс) произошел конфликт с учителем. Моя дочь, конечно, не подарок, но в любом случае, классная руководитель своими действиями и словами довела дочь, то то что она вчера вечером порезала лезвиям себе ноги и не хочет идти в школу, да и о самоубийстве поговаривает... Кому отправить жалобу с фото и как правильнее это все оформить? Очень надеюсь на вашу грамотную консультацию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
В учителе ли проблема!? В первую очередь Вам необходимо сводить дочь к психиатру, для консультации. Если действительная причина заключена в действиях педагога, тогда Вы должны начинать с письменного заявления на имя директора школы, далее министерство образования, параллельно можно обратиться в полицию по факту попытки доведения до самоубийства, но все это нужно делать только при том, что учитель действительно виноват и нет иных причин у Вашей дочери для подобного поведения.