Что нужно сделать чтоб выйти из декретного отпуска раньше положенного срока?
Из отпуска по уходу за ребенком вы имеете право выйти на работу в любой момент до достижения ребенком возраста 3 лет. За 2 недели до даты выхода на работу вам необходимо написать заявление на имя руководителя о том, что вы с конкретного числа приступаете к работе. Руководитель визирует ваше заявление. Далее издается приказ о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.
написать заявление о том, что вы прерываете отпуск по уходу за ребенком Желательно хотя бы дней за 5 (это не регламентировано, но чтобы рассчитаться с человеком который занимает вашу должность)