Оплата содержания жилья в нежилом помещении без газа, воды и канализации - обязана ли я платить полностью и как рассчитывается сумма за вывоз мусора?
Нежилое помещение в многоэтажке, нет газа, воды, канализации, должна ли я в полном объеме платить содержание жилья, и как рассчитать сумму за вывоз мусора, в этом доме с человека берут 67 руб.
Лучший ответ
Платить за содержание общего имущества Вы должны по установленному тарифу за минусом ком. услуг, которыми Вы не пользуетесь, за вывоз мусора в УК должна быть предусмотрена иная калькуляция для нежилых помещений.