Вопрос - Мне нужно оплачивать общежитие полностью, если я не проживаю в нем?
Скажите, пожалуйста, должен ли я платить за общежитие в полном объеме (вода, вывоз мусора, канализация), если я этим не пользуюсь, т.к. не проживаю в нем.
Лучший ответ
Нет, не должны. Обратитесь в ресурсоснабжающие организации с соответствующим заявлением о перерасчете.
Вы мне очень помогли, спасибо!