Ситуация с жильем после выпуска из детского дома - переезд в деревню и проблемы с проживанием
После выпуска из детского дома я пошла учиться, а после окончания учёбы встал вопрос где жить (мне было 22 года). поехала я в деревню в которой за моим младшим братом было закреплено жильё,и за мной видимо тоже, но моё жильё занято другими жильцами, которых там прописали. Жильци мне сказали что они ждут акта о непригодности для проживания, я пошла к главе она мне сказала что сделает акт и позвонит, так я ей звонила пол года она меня кормила завтраками. Потом у них были перевыборы, а мне исполнилось 23 и я узнала что я уже не могу ничего требовать. Сейчас мне 27 я опять этим начала заниматься, сама вызывают комиссию, чтобы составили акт о том что жильё не пригодно для житья. Подскажите пожалуйста могут меня поставить на очередь?
Здравствуйте! Могут конечно