Вопрос по исполнительному листу - как и где подать заявление на выплату денежных средств, если расчетные счета находятся в другом городе?
Приветствую! Вопрос по исполнительному листу. Написал заявление на выплату ден. средств в банк в котором есть/должны быть счета должника. Оставил оригиналы всех документов. Выяснилось, что расчетные счета находятся в этом же банке, но в другом городе. Мне обязательно нужно заявлять в том городе, в котором находятся счета с деньгами? Через какое время банк должен возвратить исполнительный лист.
Вы может отправить в центральный офис банка (далее он переправит Ваше письмо сам внутри) заявление о возврате заказным по почте. банк его Вам также и вернет.
Здравствуйте! Нет, не обязательно. А лучше пусть этим приставы занимаются, это их обязанность